首页> 招标查询> 招标详情
<!--[祝塘镇]-->人民南路改造工程评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-04-03
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

江苏省工程建设项目评标结果公示

 

 

 

编号:(Z)JYSZH******701070

 

 

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府人民南路改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

 

 

    1、评标结果情况

 

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

966500.29

项目负责人

史红敏

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 
 

 

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

965990.13

项目负责人

张晨

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 
 

 

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

966372.75

项目负责人

任奇美

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

暂估价(万元)

工程

 

材料

 

 
 

 

 

    2、无效标名单及原因

 

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人社保不符合要求

2

******有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人社保不符合要求

3

******有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目负责人安全员证过期

 
 

 

 

    3、报价修正

 

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 
 

 

 

    4、所有投标人技术标评分情况

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

2

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

3

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

4

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

7

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

8

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

9

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

10

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

11

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

12

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

13

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

14

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

15

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

16

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

17

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

18

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

19

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

20

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

21

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

22

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

23

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

24

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

25

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

26

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

27

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

28

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

29

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

30

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

31

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

32

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

33

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

34

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

35

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

36

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

37

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

38

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

39

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

40

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

41

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

42

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

43

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

44

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

45

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

46

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

47

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

48

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

49

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

50

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

51

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

52

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

53

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

54

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

55

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

56

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

57

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

58

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

59

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

60

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

61

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

62

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

63

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

64

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

65

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

66

******有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 
 

 

 

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

 

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

第三方信用评价

得分

1

******有限公司

******.00

78.38

--

78.38

2

******有限公司

966500.29

98.95

--

98.95

3

******有限公司

******.85

89.59

--

89.59

4

******有限公司

966627.82

98.94

--

98.94

5

******有限公司

866755.40

92.12

--

92.12

6

******有限公司

******.07

89.86

--

89.86

7

******有限公司

******.09

78.41

--

78.41

8

******有限公司

981105.47

97.43

--

97.43

9

******有限公司

******.00

75.21

--

75.21

10

******有限公司

******.32

75.2

--

75.20

11

******有限公司

******.00

75.22

--

75.22

12

******有限公司

******.04

92.24

0.8

93.04

13

******有限公司

******.00

75.2

--

75.20

14

******有限公司

******.32

78.38

--

78.38

15

******有限公司

******.58

74.75

1

75.75

16

******有限公司

******.11

90.51

--

90.51

17

******有限公司

******.81

90.34

--

90.34

18

******有限公司

******.07

89.86

0.8

90.66

19

******有限公司

******.38

80.96

1

81.96

20

******有限公司

******.76

77.79

--

77.79

21

******有限公司

******.12

78.36

--

78.36

22

******有限公司

******.25

78.41

--

78.41

23

******有限公司

******.65

78.42

--

78.42

24

******有限公司

******.25

94.49

0.8

95.29

25

******有限公司

965990.13

99.0

--

99.00

26

******有限公司

******.71

77.55

1

78.55

27

******有限公司

******.64

85.01

--

85.01

28

******有限公司

966500.29

98.95

0.8

99.75

29

******有限公司

******.13

73.55

--

73.55

30

******有限公司

******.44

91.86

0.8

92.66

31

******有限公司

******.34

90.78

--

90.78

32

******有限公司

******.12

75.2

--

75.20

33

******有限公司

******.11

79.16

0.8

79.96

34

******有限公司

******.58

90.33

--

90.33

35

******有限公司

966881.05

98.91

--

98.91

36

******有限公司

966372.75

98.96

--

98.96

37

******有限公司

******.00

75.21

--

75.21

38

******有限公司

******.96

80.05

0.8

80.85

39

******有限公司

******.68

89.99

--

89.99

40

******有限公司

******.46

90.65

0.8

91.45

41

******有限公司

******.12

78.4

--

78.40

42

******有限公司

******.83

85.01

--

85.01

43

******有限公司

******.73

90.65

--

90.65

44

******有限公司

******.51

90.39

--

90.39

45

******有限公司

******.29

90.12

--

90.12

46

******有限公司

******.38

84.96

0.8

85.76

47

******有限公司

******.59

90.36

--

90.36

48

******有限公司

******.26

76.18

1

77.18

49

******有限公司

******.71

73.68

0.8

74.48

50

******有限公司

******.04

75.16

1

76.16

51

******有限公司

******.70

91.31

1

92.31

52

******有限公司

******.28

95.36

1

96.36

53

******有限公司

******.16

89.19

1

90.19

54

******有限公司

******.89

90.25

1

91.25

55

******有限公司

******.80

94.27

1

95.27

56

******有限公司

******.78

78.32

0.8

79.12

57

******有限公司

******.77

74.48

1

75.48

58

******有限公司

******.46

89.72

--

89.72

59

******有限公司

******.22

75.23

--

75.23

60

******有限公司

******.04

90.37

--

90.37

61

******有限公司

******.25

75.24

--

75.24

62

******有限公司

******.16

78.38

--

78.38

63

******有限公司

******.58

80.26

0.8

81.06

64

******有限公司

967265.51

98.87

--

98.87

65

******有限公司

967010.45

98.89

--

98.89

66

******有限公司

******.00

78.42

--

78.42

 
 

 

 

    6、拟确定中标人:******有限公司

 

 

 

    7、备注:

 

 

 

    本评标结果公示期自2025-04-03起,至2025-04-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

 

 

 

******人民政府

联系人:黄新平

联系方式:******

联系地址:江阴市祝塘镇景阳西路10

******有限公司

联系人:刘华君

联系方式:******

联系地址:江阴市澄江中路276702

******管理局

联系方式:0510-******

联系地址:江阴市青山路136

******人民政府

 

 

 

日期:2025-04-03

 

 

 

 
查看信息来源网站
快照:2025-04-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级