首页> 招标查询> 招标详情
申张线航道整治工程北国大桥绿化生态提升工程(SZXBGDQ-LHTS标段)
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:采购公告
基本信息
信息类型:采购公告
区域:江苏
源发布时间:2025-04-03
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目

项目编号: E************

标段名称: NXKJ-ZJZX

标段编号: E************007412

详细说明:

******委员会评审,南京至宣城高速公路机场枢纽至和凤枢纽段扩建工程一期项目项目, NXKJ-ZJZX标段:
第一中标候选人1: ******有限公司 ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 刘秋生
第二中标候选人2: ******有限公司 ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 康衡
第三中标候选人3: ******有限公司 ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 徐浩
废标原因分别如下:
******有限公司:投标文件投标函中填报的“工作周期”为90日历天,与评标办法第2.1.1、2.1.3(1)目“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨: a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、投标价(包括大写金额和小写金额)、服务周期等内容”的规定相违背。 ******有限责任公司:投标文件中未提供“江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书”,与评标办法第2.1.1、2.1.3(1)目“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标文件组成齐全完整,且按照招标文件‘投标文件格式’之‘资格审查资料’的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写”的规定相违背。


  若对评标结果有异议,请在2025-04-02日 到2025-04-07日内向招标人(南京市公共工程建设中心)书面提出。

异议联系人: 王秦昌(业主)、张媛瑗、徐乙丹(代理)        联系电话:******

发布时间: 2025-04-02

评标地点: 江苏省公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-04-01

查看信息来源网站
快照:2025-04-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级